Top.Mail.Ru
Отправить сообщение
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Аппараты СМАС лифтинга (HIFU)

23 декабря 2022 г.

HIFU (SMAS) лифтинг — это новейший и очень мощный инструмент анти возрастной защиты. Часто данный вид лифтинга называют безоперационной пластической хирургией. Действительно, эффект после процедур заметен и продолжается длительный период времени. Более того, после 30-60 минутной процедуры, эффект проявляется с накопительным эффектом в течение 90 дней. А подтяжка сохраняется на протяжении нескольких лет. Благодаря современным технологиям, аппараты воздействуют не на кожу, а на мышечно-апоневротический слой, тем самым подтягивая кожу изнутри и стимулируя выработку нового коллагена.

Благодаря этой технологии, пациент получает заметный эффект подтяжки кожи, улучшаются контур лица и происходит обновление на клеточном уровне.

Ультразвуковая волна сфокусирована и воздействует непосредственно на обрабатываемую зону на необходимой глубине. У современных аппаратов все параметры регулируются, картриджи соответствуют необходимым для обработки зонам. Как правило у аппаратов это распределяется следующим образом:

аппараты смас лифтинга

Данная таблица подходит не ко всем моделям, поэтому запрашивайте информацию по конкретной модели аппарата. Проводить процедуры должен врач-косметолог с соответствующим образованием. Эффект от процедуры очень хороший, но при этом имеется множество противопоказаний. Так, например, нельзя работать по зонам, где присутствуют металлические имплантаты, наличие кардиостимуляторов. Врач должен знать расположение нервов и анатомию человека, так как работая на хорошем профессиональном оборудовании, которое действует мощно и эффективно, вы можете задеть те или иные нервы и навредить пациенту.

Для точечной работы у современных аппаратов есть манипула Radar Carving (V-max), которая фокусирует ультразвуковую волну точечно и работает узконаправленно. Например, если пациенту необходимо подкорректировать небольшую зону и смысла в использовании большого линейного картриджа нет, данная манипула будет отличным решением. Помимо точного воздействия, данная процедура сэкономит много денег владельцу клиники, которому не придется тратить ресурс дорогостоящих картриджей на маленькие зоны.

Процедура HIFU (SMAS) лифтинга совместима с множеством других видов косметологических процедур, но каждый случай требует индивидуального подхода, поэтому получайте индивидуальную консультацию у квалифицированных специалистов.

Помимо данной процедуры, на принципе сфокусированного воздействия ультразвука также проводится процедура Liposonix, направленная на коррекцию фигуры и сжигание жира. О ней мы расскажем вам в другой статье.

Ознакомиться с некоторыми моделями и заказать аппараты смас лифтинга вы можете в нашей компании.


Похожие статьи