Top.Mail.Ru
Отправить сообщение
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Оборудование для начинающих косметологов

22 марта 2023 г.

После прохождения курсов косметологии, многие хотят начать работу с аппаратными методиками. Оборудование для начинающих косметологов следует подбирать в зависимости от направления вашей деятельности и вашего бюджета.

Наши менеджеры часто встречаются с вопросами от свежеиспеченных специалистов по поводу подбора аппаратов.

Исходя из многолетнего опыта, мы составили несколько комбинаций моделей оборудования, с которых вы можете начать знакомство с аппаратными методиками. Эти модели мы выбрали не с проста. Они не занимают много места и сочетают в себе все необходимое, чтобы определиться с направлением и аудиторией ваших пациентов. Эти аппараты подходят как для небольших кабинетов, так и для больших клиник.

Рассмотрим некоторые варианты подробнее.

Аппарат гидропилинга NS-H7 + комбайн RF лифтинга KIM-8.

аппараты начинающего косметолога

Выбор этих моделей позволит вам получить полноценный комплекс процедур ухода за кожей лица, а также набор функций для коррекции фигуры. Аппараты оснащены всем необходимым и позволяют разделять процедуры. Для вас, как для владельца бизнеса, это важно. Это позволяет одновременно проводить работу с разными видами услуг, что позволит заполнить запись большей аудиторией пациентов.

Аппарат гидропилинга W05X-II + комбайн коррекции фигуры CAVI RF PRO.

оборудование для начинающих косметологов

Эти модели также позволят получить полный спектр услуг по уходу за кожей лица и набор функций для коррекции фигуры. Разделение данных моделей позволяет использовать аппараты в кабинетах одновременно, что позволит увеличить доход вашему бизнесу.

Данные модели можно сочетать между собой и другим образом. Например, комбайн гидропилинга NS-H7 + комбайн коррекции фигуры CAVI RF PRO. Заменить аппарат гидропилинга другим портативным, таким как MT-G7.

Основной принцип подбора оборудования в данном случае мы построили на принципе мобильности, доступности и прибыльности данных аппаратов. В дальнейшем, вы можете докупить более серьезные аппараты того или иного направления. Расширить свои услуги лазерной эпиляцией, криолиполизом или HIFU подтяжкой. Стоит отметить, что данные модели многие специалисты оставляют и используют в дальнейшем, даже после расширения в ту или иную направленность. Портативность этих аппаратов позволит вам взять их с собой в новый кабинет или перевести в другой салон.

Конечно, если вы уже имеете базу пациентов и знаете, какие услуги хотите предлагать, вам стоит проконсультироваться с нашими менеджерами, чтобы подобрать оборудование под ваши задачи индивидуально. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут подобрать косметологическое оборудования для решения ваших задач.


Похожие статьи

Прессотерапия — это методика улучшения кровообращения, лимфатического массажа и уменьшения целлюлита. Современные аппараты прессотерапии позволяют...
04 января 2023 г.